Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Сенсорное развитие
3-4 года
Елена
10:00
10:55

Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
10:00
10:55

Спортивная гимнастика
5-6 лет
Павел
10:00
10:55
Сенсорное развитие
3-4 года
Елена
10:00
10:55

Спортивная гимнастика
(мини-группа)
5-6 лет Сергей
10:00
10:55

Спортивная гимнастика
1,5-2 года
Елена А.
10:00
10:55
Сенсорное развитие
3-4 года
Елена
10:00
10:55

Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
10:00
10:55

Спортивная гимнастика
5-6 лет
Павел
10:00
10:55

English Play

5-6 лет
Dennis/Анастасия
10:00
10:55
Сенсорное развитие
3-4 года
Елена
10:00
10:55

Спортивная гимнастика
(мини-группа)
5-6 лет Сергей
10:00
10:55

Спортивная гимнастика
1,5-2 года
Елена А.
10:00
10:55
Сенсорное развитие
3-4 года
Елена
10:00
10:55

Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
10:00
10:55

Спортивная гимнастика
5-6 лет
Павел
10:00
10:55
Дети с ОВР

Кемран
10:00
10:55

Детская
ритмика
3-4 года
Анастасия
10:00
10:55

Спортивная гимнастика
1,5-2 года
Ксения
10:00
10:55

Спортивная гимнастика
3-4 года
Елена Ф
10:00
10:55
Персональная тренировка
Елена Ф
10:00
10:55

Спортивная гимнастика
1,5-2 года
Ксения
10:00
10:55
11:00
Подготовка к школе

5-6 лет
Елена
11:00
11:55

Спортивная гимнастика
1,5-2 года
Павел
11:00
11:55

Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
11:00
11:55
Подготовка к школе

5-6 лет
Елена
11:00
11:55

Спортивная гимнастика
(мини-группа)
1,5-2 года Сергей
11:00
11:55

Спортивная гимнастика
3-4 года
Елена А.
11:00
11:55
Подготовка к школе

5-6 лет
Елена
11:00
11:55

Спортивная гимнастика
1,5-2 года
Павел
11:00
11:55

Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
11:00
11:55

English Play

3-4 года
Dennis/Анастасия
11:00
11:55
Подготовка к школе

5-6 лет
Елена
11:00
11:55

Спортивная гимнастика
(мини-группа)
1,5-2 года Сергей
11:00
11:55

Спортивная гимнастика
3-4 года
Елена А.
11:00
11:55
Подготовка к школе

5-6 лет
Елена
11:00
11:55

Спортивная гимнастика
1,5-2 года
Павел
11:00
11:55

Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
11:00
11:55
Современные танцы

5-10 лет
Анастасия
11:00
11:55

Спортивная гимнастика
1,5-2 года
Кемран
11:00
11:55

Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
11:00
11:55

Спортивная гимнастика
3-4 года 2 уровень
Елена Ф
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
2-3 года
Ксения
11:00
11:55

Спортивная гимнастика
3-4 года 2 уровень
Елена Ф
11:00
11:55
12:00
Логопедия
персон. занятие

Елена
12:00
12:55

Спортивная гимнастика
5-6 лет
Ксения
12:00
12:55
Логопедия
персон. занятие

Елена
12:00
12:55

Спортивная гимнастика
3-4 года
Сергей
12:00
12:55

Спортивная гимнастика
5-6 лет
Елена А.
12:00
12:55
Логопедия
персон. занятие

Елена
12:00
12:55

Спортивная гимнастика
5-6 лет
Ксения
12:00
12:55

English Play

3-4 года
Dennis/Анастасия
12:00
12:55
Логопедия
персон. занятие

Елена
12:00
12:55

Спортивная гимнастика
3-4 года
Сергей
12:00
12:55

Спортивная гимнастика
5-6 лет
Елена А.
12:00
12:55
Логопедия
персон. занятие

Елена
12:00
12:55

Спортивная гимнастика
5-6 лет
Ксения
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
12:00
12:55

Спортивная гимнастика
5-6 лет
Кемран
12:00
12:55

Спортивная гимнастика
5-6 лет 1 уровень
Елена Ф
12:00
12:55

Хореография
5+
Анастасия
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
12:00
12:55

Спортивная гимнастика
5-6 лет
Елена Ф
12:00
12:55

Понедельник

  • Сенсорное развитие
    3-4 года
    Елена
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Ксения
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Павел
    10:00 - 10:55
  • Подготовка к школе

    5-6 лет
    Елена
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года
    Павел
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Ксения
    11:00 - 11:55
  • Логопедия
    персон. занятие

    Елена
    12:00 - 12:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Ксения
    12:00 - 12:55

Вторник

  • Сенсорное развитие
    3-4 года
    Елена
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    (мини-группа)
    5-6 лет Сергей
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года
    Елена А.
    10:00 - 10:55
  • Подготовка к школе

    5-6 лет
    Елена
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    (мини-группа)
    1,5-2 года Сергей
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Елена А.
    11:00 - 11:55
  • Логопедия
    персон. занятие

    Елена
    12:00 - 12:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Сергей
    12:00 - 12:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Елена А.
    12:00 - 12:55

Среда

  • Сенсорное развитие
    3-4 года
    Елена
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Ксения
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Павел
    10:00 - 10:55
  • English Play

    5-6 лет
    Dennis/Анастасия
    10:00 - 10:55
  • Подготовка к школе

    5-6 лет
    Елена
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года
    Павел
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Ксения
    11:00 - 11:55
  • English Play

    3-4 года
    Dennis/Анастасия
    11:00 - 11:55
  • Логопедия
    персон. занятие

    Елена
    12:00 - 12:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Ксения
    12:00 - 12:55
  • English Play

    3-4 года
    Dennis/Анастасия
    12:00 - 12:55

Четверг

  • Сенсорное развитие
    3-4 года
    Елена
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    (мини-группа)
    5-6 лет Сергей
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года
    Елена А.
    10:00 - 10:55
  • Подготовка к школе

    5-6 лет
    Елена
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    (мини-группа)
    1,5-2 года Сергей
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Елена А.
    11:00 - 11:55
  • Логопедия
    персон. занятие

    Елена
    12:00 - 12:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Сергей
    12:00 - 12:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Елена А.
    12:00 - 12:55

Пятница

  • Сенсорное развитие
    3-4 года
    Елена
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Ксения
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Павел
    10:00 - 10:55
  • Подготовка к школе

    5-6 лет
    Елена
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года
    Павел
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Ксения
    11:00 - 11:55
  • Логопедия
    персон. занятие

    Елена
    12:00 - 12:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Ксения
    12:00 - 12:55

Суббота

  • Дети с ОВР

    Кемран
    10:00 - 10:55
  • Детская
    ритмика
    3-4 года
    Анастасия
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года
    Ксения
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Елена Ф
    10:00 - 10:55
  • Современные танцы

    5-10 лет
    Анастасия
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года
    Кемран
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Ксения
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года 2 уровень
    Елена Ф
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Ксения
    12:00 - 12:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Кемран
    12:00 - 12:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет 1 уровень
    Елена Ф
    12:00 - 12:55
  • Хореография
    5+
    Анастасия
    12:00 - 12:55

Воскресенье

  • Персональная тренировка
    Елена Ф
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года
    Ксения
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    2-3 года
    Ксения
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года 2 уровень
    Елена Ф
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Ксения
    12:00 - 12:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Елена Ф
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет 1 уровень
Елена Ф
12:00
12:55

Суббота

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет 1 уровень
    Елена Ф
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет
Кемран
12:00
12:55

Суббота

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Кемран
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет
Елена Ф
12:00
12:55

Воскресенье

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Елена Ф
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Спортивная гимнастика
3-4 года
Сергей
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
3-4 года
Сергей
12:00
12:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Сергей
    12:00 - 12:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Сергей
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет
Елена А.
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет
Елена А.
12:00
12:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Елена А.
    12:00 - 12:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Елена А.
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет
Ксения
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет
Ксения
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет
Ксения
12:00
12:55

Понедельник

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Ксения
    12:00 - 12:55

Среда

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Ксения
    12:00 - 12:55

Пятница

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Ксения
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Хореография
5+
Анастасия
12:00
12:55

Суббота

  • Хореография
    5+
    Анастасия
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Логопедия
персон. занятие

Елена
12:00
12:55
Логопедия
персон. занятие

Елена
12:00
12:55
Логопедия
персон. занятие

Елена
12:00
12:55
Логопедия
персон. занятие

Елена
12:00
12:55
Логопедия
персон. занятие

Елена
12:00
12:55

Понедельник

  • Логопедия
    персон. занятие

    Елена
    12:00 - 12:55

Вторник

  • Логопедия
    персон. занятие

    Елена
    12:00 - 12:55

Среда

  • Логопедия
    персон. занятие

    Елена
    12:00 - 12:55

Четверг

  • Логопедия
    персон. занятие

    Елена
    12:00 - 12:55

Пятница

  • Логопедия
    персон. занятие

    Елена
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Спортивная гимнастика
2-3 года
Ксения
11:00
11:55

Воскресенье

  • Спортивная гимнастика
    2-3 года
    Ксения
    11:00 - 11:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Спортивная гимнастика
3-4 года 2 уровень
Елена Ф
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
3-4 года 2 уровень
Елена Ф
11:00
11:55

Суббота

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года 2 уровень
    Елена Ф
    11:00 - 11:55

Воскресенье

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года 2 уровень
    Елена Ф
    11:00 - 11:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Спортивная гимнастика
1,5-2 года
Кемран
11:00
11:55

Суббота

  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года
    Кемран
    11:00 - 11:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Современные танцы

5-10 лет
Анастасия
11:00
11:55

Суббота

  • Современные танцы

    5-10 лет
    Анастасия
    11:00 - 11:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
English Play

3-4 года
Dennis/Анастасия
11:00
11:55
12:00
English Play

3-4 года
Dennis/Анастасия
12:00
12:55

Среда

  • English Play

    3-4 года
    Dennis/Анастасия
    11:00 - 11:55
  • English Play

    3-4 года
    Dennis/Анастасия
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Спортивная гимнастика
(мини-группа)
1,5-2 года Сергей
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
(мини-группа)
1,5-2 года Сергей
11:00
11:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    (мини-группа)
    1,5-2 года Сергей
    11:00 - 11:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    (мини-группа)
    1,5-2 года Сергей
    11:00 - 11:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Спортивная гимнастика
3-4 года
Елена А.
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
3-4 года
Елена А.
11:00
11:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Елена А.
    11:00 - 11:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Елена А.
    11:00 - 11:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Спортивная гимнастика
1,5-2 года
Павел
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
1,5-2 года
Павел
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
1,5-2 года
Павел
11:00
11:55

Понедельник

  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года
    Павел
    11:00 - 11:55

Среда

  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года
    Павел
    11:00 - 11:55

Пятница

  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года
    Павел
    11:00 - 11:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Подготовка к школе

5-6 лет
Елена
11:00
11:55
Подготовка к школе

5-6 лет
Елена
11:00
11:55
Подготовка к школе

5-6 лет
Елена
11:00
11:55
Подготовка к школе

5-6 лет
Елена
11:00
11:55
Подготовка к школе

5-6 лет
Елена
11:00
11:55

Понедельник

  • Подготовка к школе

    5-6 лет
    Елена
    11:00 - 11:55

Вторник

  • Подготовка к школе

    5-6 лет
    Елена
    11:00 - 11:55

Среда

  • Подготовка к школе

    5-6 лет
    Елена
    11:00 - 11:55

Четверг

  • Подготовка к школе

    5-6 лет
    Елена
    11:00 - 11:55

Пятница

  • Подготовка к школе

    5-6 лет
    Елена
    11:00 - 11:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Персональная тренировка
Елена Ф
10:00
10:55

Воскресенье

  • Персональная тренировка
    Елена Ф
    10:00 - 10:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Дети с ОВР

Кемран
10:00
10:55

Суббота

  • Дети с ОВР

    Кемран
    10:00 - 10:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Спортивная гимнастика
3-4 года
Елена Ф
10:00
10:55

Суббота

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Елена Ф
    10:00 - 10:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Спортивная гимнастика
1,5-2 года
Ксения
10:00
10:55
Спортивная гимнастика
1,5-2 года
Ксения
10:00
10:55

Суббота

  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года
    Ксения
    10:00 - 10:55

Воскресенье

  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года
    Ксения
    10:00 - 10:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Сенсорное развитие
3-4 года
Елена
10:00
10:55
Сенсорное развитие
3-4 года
Елена
10:00
10:55
Сенсорное развитие
3-4 года
Елена
10:00
10:55
Сенсорное развитие
3-4 года
Елена
10:00
10:55
Сенсорное развитие
3-4 года
Елена
10:00
10:55

Понедельник

  • Сенсорное развитие
    3-4 года
    Елена
    10:00 - 10:55

Вторник

  • Сенсорное развитие
    3-4 года
    Елена
    10:00 - 10:55

Среда

  • Сенсорное развитие
    3-4 года
    Елена
    10:00 - 10:55

Четверг

  • Сенсорное развитие
    3-4 года
    Елена
    10:00 - 10:55

Пятница

  • Сенсорное развитие
    3-4 года
    Елена
    10:00 - 10:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
English Play

5-6 лет
Dennis/Анастасия
10:00
10:55

Среда

  • English Play

    5-6 лет
    Dennis/Анастасия
    10:00 - 10:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Детская
ритмика
3-4 года
Анастасия
10:00
10:55

Суббота

  • Детская
    ритмика
    3-4 года
    Анастасия
    10:00 - 10:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
10:00
10:55
Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
10:00
10:55
Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
10:00
10:55
11:00
Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
11:00
11:55
12:00
Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
12:00
12:55

Понедельник

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Ксения
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Ксения
    11:00 - 11:55

Среда

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Ксения
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Ксения
    11:00 - 11:55

Пятница

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Ксения
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Ксения
    11:00 - 11:55

Суббота

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Ксения
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Ксения
    12:00 - 12:55

Воскресенье

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года
    Ксения
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет
Павел
10:00
10:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет
Павел
10:00
10:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет
Павел
10:00
10:55

Понедельник

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Павел
    10:00 - 10:55

Среда

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Павел
    10:00 - 10:55

Пятница

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет
    Павел
    10:00 - 10:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Спортивная гимнастика
1,5-2 года
Елена А.
10:00
10:55
Спортивная гимнастика
1,5-2 года
Елена А.
10:00
10:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года
    Елена А.
    10:00 - 10:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года
    Елена А.
    10:00 - 10:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Спортивная гимнастика
(мини-группа)
5-6 лет Сергей
10:00
10:55
Спортивная гимнастика
(мини-группа)
5-6 лет Сергей
10:00
10:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    (мини-группа)
    5-6 лет Сергей
    10:00 - 10:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    (мини-группа)
    5-6 лет Сергей
    10:00 - 10:55
No events available!
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Карта

 

Получить бесплатную тренировку!