);
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Студия детского развития
Хореографический зал
Гимнастический зал

Расписание тренировок в СК «Олимпионик»

Время тренировокПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00Группа раннего физического развития
1.5-2 года
Наталья
Спортивная
гимнастика
3-4 года
Ксения
Группа раннего физического развития
1.5-2 года
Наталья
Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
Группа раннего физического развития
1.5-2 года Наталья
Группа раннего физического развития
2-3 года
Ксения .
Группа раннего физического развития
2-3 года
Елена Ф.
10:10
Детская ритмика
3-4 года
Анастасия
11:00Группа раннего физического развития
3-4 года
Наталья
Спортивная гимнастика
5-6 лет (девочки)
Ксения
Группа раннего физического развития
3-4 года
Наталья
Спортивная гимнастика
5-6 лет (девочки)
Ксения
Группа раннего физического развития
3-4 года
Наталья
Спортивная гимнастика
3-4 года
Ксения
Спортивная гимнастика
3-4 года
Елена Ф.
Спортивная гимнастика
3-4 года
2 ур.
Художественная гимнастика
5-6 лет
Екатерина
Детская ритмика
3-4 года
Анастасия
Художественная гимнастика
5-6 лет
Екатерина
Детская ритмика
3-4 года
Анастасия
Современные танцы
5-10 лет
Анастасия
12:00Общая физическая подготовка
5-6 лет
Наталья
Спортивная гимнастика
5-6 лет
(мальчики)
Ксения
Общая физическая подготовка
5-6 лет
Наталья
Спортивная гимнастика
5-6 лет
(мальчики)
Ксения
Общая физическая подготовка
5-6 лет
Наталья
Хореография
5+
Анастасия
Спортивная гимнастика
5-6 года
Елена Ф.
Художественная гимнастика
3-4 года
Екатерина
Современные танцы
5-10 лет
Анастасия
Художественная гимнастика
3-4 года
Екатерина
Современные танцы
5-10 лет
Анастасия
Спортивная гимнастика
5-6 лет
Ксения
13:00Акробатика
7-17 лет
Акробатика
7-17 лет
Елена Ф
Художественная гимнастика
1 ур.
Екатерина
Художественная гимнастика
1 ур.
Екатерина
14:00Прыжки на батуте
6-18+
Прыжки на батуте
6-18+
Елена
Художественная гимнастика
2 ур.
Екатерина
Художественная гимнастика
2 ур.
Екатерина
15:00Художественная гимнастика
2 ур.
Екатерина
Художественная гимнастика
2 ур.
Екатерина
16:00Акробатика
7-12 лет
Спортивная гимнастика
6-10 лет
Павел
Художественная гимнстика
2 уровень
(16:00-18:00)
Акробатика
7-12 лет
Стретчинг
Екатерина
Стретчинг
Екатерина
workout
6-17
Кемран
workout
6-17
Кемран
17:00Батут
7-12
Современные танцы
5-10 лет
Анастасия
Группа раннего физического развития
1.5-2 года
Юнна
Современные танцы
5-10 лет
Анастасия
Батут
7-12
Художественная гимнастика
2 ур.
(17:00-19:00)
Группа раннего физического развития
3-4 года
Наталья
Группа раннего физического развития
3-4 года
Наталья
18:00Спортивная гимнастика
5-6 лет
Детская ритмика
3-4 года
Анастасия
Акробатика
7-17 лет
Юнна
Детская ритмика
3-4 года
Анастасия
Спортивная гимнастика
5-6 лет
Спортивная гимнастика
5-6 лет
Павел
Workout
Кемран
7-18 лет
Workout
Кемран
7-17 лет
Художественная гимнастика
1 уровень
Чирлидинг
11-18+
Наталья
Художественная гимнастика
1 уровень
Чирлидинг
11-18+
Наталья
Спортивная гимнастика
5-6 лет
19:00Группа раннего физического развития
3-4 года
Классическая хореография
5-10 лет
1 уровень
Анастасия
Группа раннего физического развития
3-4 года
Юнна
Классическая хореография
5-10 лет
1 уровень
Анастасия
Группа раннего физического развития
3-4 года
Группа раннего физического развития
3-4 года
Наталья
Стретчинг
СтретчингКроссфит
18+
Кемран
Кроссфит
18+
Кемран
Группа раннего физического развития
3-4 года
Наталья
Спортивная гимнастика
18+
20:00Спортивная гимнастика
11-18+
Павел
Спортивная гимнастика
11-18+
Павел
21:00
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ!








Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Спортивная гимнастика
3-4 года Ксения
10:00
10:55
Спортивная гимнастика
3-4 года Ксения
10:00
10:55
Детская ритмика
3-4 года Анастасия
10:10
11:00
11:00
Группа раннего физического развития 2-4 года Елена
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Ксения
11:00
11:55
Группа раннего физического развития 2-4 года Елена
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Ксения
11:00
11:55
Современные танцы
5-10 лет Анастасия
11:00
11:55

Спортивная гимнастика
2-4 года Елена
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
3-4 года Елена
11:00
11:55
12:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет Елена
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
7-17 лет Ксения
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Елена
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
7-17 лет Ксения
12:00
12:55
Акробатика
5-6 лет Елена Ф.
12:00
12:55

Хореография 5+
Анастасия
12:00
12:55
Акробатика
5-6 лет Елена Ф.
12:00
12:55
13:00
Прыжки на батуте
5-7 лет Елена
13:00
13:55
Спортивная гимнастика
7-11 лет Елена
13:00
13:55
Акробатика
7-17 лет Елена Ф.
13:00
13:55
Акробатика
7-17 лет Елена Ф.
13:00
13:55
14:00
Батут
6-15 лет Елена
14:00
14:55
Прыжки на батуте
6-18+ Елена Ф.
14:00
14:55
Прыжки на батуте
6-18+ Елена Ф.
14:00
14:55
15:00
16:00
Стретчинг
Анна
16:00
16:55
17:00
Акробатика
7-12 лет Елена
17:00
17:55

Художественная гимнастика
2 уровень Анна С.
17:00
19:00

Спортивная гимнастика
5-6 лет Елена
18:00
18:55
Современные танцы
5-10 лет Анастасия
17:00
17:55
Современные танцы
5-10 лет Анастасия
17:00
17:55
Художественная гимнастика
2 уровень Анна С.
17:00
19:00
Художественная гимнастика
2 уровень Анна С.
17:00
19:00
18:00
Детская ритмика
3-4 года Анастасия
18:00
18:55
Акробатика
7-17 Юнна
18:00
18:55
Детская ритмика
3-4 года Анастасия
18:00
18:55
19:00
Спортивная гимнастика
3-4 года Елена
19:00
19:55

Стретчинг
Анна
19:00
19:55
Классическая хореография
5-10 лет 1 уровень
Анастасия
19:00
19:55

Спортивная гимнастика
7-17 лет Павел
19:00
19:55
Группа раннего физического развития
3-4 года Юнна
19:00
19:55
Классическая хореография
5-10 лет 1 уровень
Анастасия
19:00
19:55

Спортивная гимнастика
7-17 лет Павел
19:00
19:55
Стретчинг
Анна
19:00
19:55
20:00
Спортивная гимнастика
18+ Павел
20:00
20:55

Классическая хореография
5-10 лет 2 уровень Анастасия
20:00
21:00
Спортивная гимнастика
18+ Павел
20:00
20:55

Классическая хореография
5-10 лет 2 уровень Анастасия
20:00
21:00
21:00
Современные танцы
18+
Анастасия
21:00
21:55
Современные танцы
18+
Анастасия
21:00
21:55

Понедельник

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Ксения
    10:00 - 10:55
  • Группа раннего физического развития 2-4 года Елена
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Елена
    12:00 - 12:55
  • Прыжки на батуте
    5-7 лет Елена
    13:00 - 13:55
  • Акробатика
    7-12 лет Елена
    17:00 - 17:55
  • Художественная гимнастика
    2 уровень Анна С.
    17:00 - 19:00
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Елена
    18:00 - 18:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Елена
    19:00 - 19:55
  • Стретчинг
    Анна
    19:00 - 19:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Ксения
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    7-17 лет Ксения
    12:00 - 12:55
  • Современные танцы
    5-10 лет Анастасия
    17:00 - 17:55
  • Детская ритмика
    3-4 года Анастасия
    18:00 - 18:55
  • Классическая хореография
    5-10 лет 1 уровень
    Анастасия
    19:00 - 19:55
  • Спортивная гимнастика
    7-17 лет Павел
    19:00 - 19:55
  • Спортивная гимнастика
    18+ Павел
    20:00 - 20:55
  • Классическая хореография
    5-10 лет 2 уровень Анастасия
    20:00 - 21:00
  • Современные танцы
    18+
    Анастасия
    21:00 - 21:55

Среда

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Ксения
    10:00 - 10:55
  • Группа раннего физического развития 2-4 года Елена
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Елена
    12:00 - 12:55
  • Спортивная гимнастика
    7-11 лет Елена
    13:00 - 13:55
  • Батут
    6-15 лет Елена
    14:00 - 14:55
  • Акробатика
    7-17 Юнна
    18:00 - 18:55
  • Группа раннего физического развития
    3-4 года Юнна
    19:00 - 19:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Ксения
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    7-17 лет Ксения
    12:00 - 12:55
  • Современные танцы
    5-10 лет Анастасия
    17:00 - 17:55
  • Детская ритмика
    3-4 года Анастасия
    18:00 - 18:55
  • Классическая хореография
    5-10 лет 1 уровень
    Анастасия
    19:00 - 19:55
  • Спортивная гимнастика
    7-17 лет Павел
    19:00 - 19:55
  • Спортивная гимнастика
    18+ Павел
    20:00 - 20:55
  • Классическая хореография
    5-10 лет 2 уровень Анастасия
    20:00 - 21:00
  • Современные танцы
    18+
    Анастасия
    21:00 - 21:55

Пятница

  • Художественная гимнастика
    2 уровень Анна С.
    17:00 - 19:00
  • Стретчинг
    Анна
    19:00 - 19:55

Суббота

  • Детская ритмика
    3-4 года Анастасия
    10:10 - 11:00
  • Современные танцы
    5-10 лет Анастасия
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    2-4 года Елена
    11:00 - 11:55
  • Акробатика
    5-6 лет Елена Ф.
    12:00 - 12:55
  • Хореография 5+
    Анастасия
    12:00 - 12:55
  • Акробатика
    7-17 лет Елена Ф.
    13:00 - 13:55
  • Прыжки на батуте
    6-18+ Елена Ф.
    14:00 - 14:55
  • Стретчинг
    Анна
    16:00 - 16:55
  • Художественная гимнастика
    2 уровень Анна С.
    17:00 - 19:00

Воскресенье

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Елена
    11:00 - 11:55
  • Акробатика
    5-6 лет Елена Ф.
    12:00 - 12:55
  • Акробатика
    7-17 лет Елена Ф.
    13:00 - 13:55
  • Прыжки на батуте
    6-18+ Елена Ф.
    14:00 - 14:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Батут
6-15 лет Елена
14:00
14:55

Среда

  • Батут
    6-15 лет Елена
    14:00 - 14:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Прыжки на батуте
5-7 лет Елена
13:00
13:55

Понедельник

  • Прыжки на батуте
    5-7 лет Елена
    13:00 - 13:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Спортивная гимнастика
7-17 лет Ксения
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
7-17 лет Ксения
12:00
12:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    7-17 лет Ксения
    12:00 - 12:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    7-17 лет Ксения
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Акробатика
7-12 лет Елена
17:00
17:55

Понедельник

  • Акробатика
    7-12 лет Елена
    17:00 - 17:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Акробатика
7-17 Юнна
18:00
18:55

Среда

  • Акробатика
    7-17 Юнна
    18:00 - 18:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Хореография 5+
Анастасия
12:00
12:55

Суббота

  • Хореография 5+
    Анастасия
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Художественная гимнастика
2 уровень Анна С.
17:00
19:00
Художественная гимнастика
2 уровень Анна С.
17:00
19:00
Художественная гимнастика
2 уровень Анна С.
17:00
19:00
18:00

Понедельник

  • Художественная гимнастика
    2 уровень Анна С.
    17:00 - 19:00

Пятница

  • Художественная гимнастика
    2 уровень Анна С.
    17:00 - 19:00

Суббота

  • Художественная гимнастика
    2 уровень Анна С.
    17:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Спортивная гимнастика
7-11 лет Елена
13:00
13:55

Среда

  • Спортивная гимнастика
    7-11 лет Елена
    13:00 - 13:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Прыжки на батуте
6-18+ Елена Ф.
14:00
14:55
Прыжки на батуте
6-18+ Елена Ф.
14:00
14:55

Суббота

  • Прыжки на батуте
    6-18+ Елена Ф.
    14:00 - 14:55

Воскресенье

  • Прыжки на батуте
    6-18+ Елена Ф.
    14:00 - 14:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет Елена
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Елена
12:00
12:55
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет Елена
18:00
18:55

Понедельник

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Елена
    12:00 - 12:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Елена
    18:00 - 18:55

Среда

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Елена
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Акробатика
5-6 лет Елена Ф.
12:00
12:55
Акробатика
5-6 лет Елена Ф.
12:00
12:55

Суббота

  • Акробатика
    5-6 лет Елена Ф.
    12:00 - 12:55

Воскресенье

  • Акробатика
    5-6 лет Елена Ф.
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Акробатика
7-17 лет Елена Ф.
13:00
13:55
Акробатика
7-17 лет Елена Ф.
13:00
13:55

Суббота

  • Акробатика
    7-17 лет Елена Ф.
    13:00 - 13:55

Воскресенье

  • Акробатика
    7-17 лет Елена Ф.
    13:00 - 13:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Спортивная гимнастика
7-17 лет Павел
19:00
19:55
Спортивная гимнастика
7-17 лет Павел
19:00
19:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    7-17 лет Павел
    19:00 - 19:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    7-17 лет Павел
    19:00 - 19:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Стретчинг
Анна
16:00
16:55
17:00
18:00
19:00
Стретчинг
Анна
19:00
19:55
Стретчинг
Анна
19:00
19:55

Понедельник

  • Стретчинг
    Анна
    19:00 - 19:55

Пятница

  • Стретчинг
    Анна
    19:00 - 19:55

Суббота

  • Стретчинг
    Анна
    16:00 - 16:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Группа раннего физического развития
3-4 года Юнна
19:00
19:55

Среда

  • Группа раннего физического развития
    3-4 года Юнна
    19:00 - 19:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Спортивная гимнастика
18+ Павел
20:00
20:55
Спортивная гимнастика
18+ Павел
20:00
20:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    18+ Павел
    20:00 - 20:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    18+ Павел
    20:00 - 20:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Классическая хореография
5-10 лет 2 уровень Анастасия
20:00
21:00
Классическая хореография
5-10 лет 2 уровень Анастасия
20:00
21:00

Вторник

  • Классическая хореография
    5-10 лет 2 уровень Анастасия
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Классическая хореография
    5-10 лет 2 уровень Анастасия
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Классическая хореография
5-10 лет 1 уровень
Анастасия
19:00
19:55
Классическая хореография
5-10 лет 1 уровень
Анастасия
19:00
19:55

Вторник

  • Классическая хореография
    5-10 лет 1 уровень
    Анастасия
    19:00 - 19:55

Четверг

  • Классическая хореография
    5-10 лет 1 уровень
    Анастасия
    19:00 - 19:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21:00
Современные танцы
18+
Анастасия
21:00
21:55
Современные танцы
18+
Анастасия
21:00
21:55

Вторник

  • Современные танцы
    18+
    Анастасия
    21:00 - 21:55

Четверг

  • Современные танцы
    18+
    Анастасия
    21:00 - 21:55
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Спортивная гимнастика
3-4 года Ксения
10:00
10:55
Спортивная гимнастика
3-4 года Ксения
10:00
10:55

Понедельник

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Ксения
    10:00 - 10:55

Среда

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Ксения
    10:00 - 10:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Группа раннего физического развития 2-4 года Елена
11:00
11:55
Группа раннего физического развития 2-4 года Елена
11:00
11:55

Понедельник

  • Группа раннего физического развития 2-4 года Елена
    11:00 - 11:55

Среда

  • Группа раннего физического развития 2-4 года Елена
    11:00 - 11:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Спортивная гимнастика
3-4 года Елена
11:00
11:55
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Спортивная гимнастика
3-4 года Елена
19:00
19:55

Понедельник

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Елена
    19:00 - 19:55

Воскресенье

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Елена
    11:00 - 11:55
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет Ксения
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Ксения
11:00
11:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Ксения
    11:00 - 11:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Ксения
    11:00 - 11:55
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Спортивная гимнастика
2-4 года Елена
11:00
11:55

Суббота

  • Спортивная гимнастика
    2-4 года Елена
    11:00 - 11:55
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Хореография 5+
Анастасия
12:00
12:55

Суббота

  • Хореография 5+
    Анастасия
    12:00 - 12:55
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Современные танцы
5-10 лет Анастасия
11:00
11:55
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Современные танцы
5-10 лет Анастасия
17:00
17:55
Современные танцы
5-10 лет Анастасия
17:00
17:55

Вторник

  • Современные танцы
    5-10 лет Анастасия
    17:00 - 17:55

Четверг

  • Современные танцы
    5-10 лет Анастасия
    17:00 - 17:55

Суббота

  • Современные танцы
    5-10 лет Анастасия
    11:00 - 11:55
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Детская ритмика
3-4 года Анастасия
10:10
11:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Детская ритмика
3-4 года Анастасия
18:00
18:55
Детская ритмика
3-4 года Анастасия
18:00
18:55

Вторник

  • Детская ритмика
    3-4 года Анастасия
    18:00 - 18:55

Четверг

  • Детская ритмика
    3-4 года Анастасия
    18:00 - 18:55

Суббота

  • Детская ритмика
    3-4 года Анастасия
    10:10 - 11:00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Карта