);
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Студия детского развития
Хореографический зал
Гимнастический зал
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Группа раннего спортивного развития 2-3 года Кемран
10:00
10:55
Группа раннего спортивного развития 2-3 года Кемран
10:00
10:55
English Play
5-6 лет
Анастасия
10:00
10:55
Группа раннего спортивного развития 2-3 года Кемран
10:00
10:55
Дети с особенностями развития Аделя
10:00
10:55

Детская
ритмика
3-4 года Анастасия
10:00
10:55

English Play
5-6 лет
Анастасия
10:00
10:55
11:00
Спортивная гимнастика
3-4 года Кемран
11:00
11:55

English Play
5-6 лет
Анастасия
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
3-4 года Кемран
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
3-4 года Аделя
11:00
11:55

English Play
5-6 лет
Анастасия
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
3-4 года Кемран
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
3-4 года Кемран
11:00
11:55

English Play
5-6 лет
Анастасия
11:00
11:55
Группа раннего спортивного развития 2-3 года Аделя
11:00
11:55

Современные танцы
5-10 лет
Анастасия
11:00
11:55

Спортивная гимнастика
3-4 года 2 уровень
Елена Ф
11:00
11:55

English Play
3-4 года
Анастасия
11:00
11:55
Группа раннего спортивного развития 2-3 года Аделя
11:00
11:55

Спортивная гимнастика
3-4 года 2 уровень
Елена Ф
11:00
11:55
12:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет Кемран
12:00
12:55

English Play
3-4 года
Анастасия
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Кемран
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Аделя
12:00
12:55

English Play
3-4 года
Анастасия
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Кемран
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Кемран
12:00
12:55

English Play
3-4 года
Анастасия
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет 1 уровень
Елена Ф
12:00
12:55

Спортивная гимнастика
3-4 года Аделя
12:00
12:55

Хореография
5+
Анастасия
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Елена Ф
12:00
12:55

Спортивная гимнастика
3-4 года Аделя
12:00
12:55
13:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет 2 уровень
Елена Ф
13:00
13:55

Спортивная гимнастика
7-17 лет Аделя
13:00
13:55

Танцы 18+ Анастасия
13:00
13:55

Художественная гимнастика 1 ур. Екатерина К.
13:00
13:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Елена Ф
13:00
13:55

Спортивная гимнастика
7-17 лет Аделя
13:00
13:55

Художественная гимнастика 1 ур. Екатерина К.
13:00
13:55
14:00
Спортивная гимнастика
18+ Аделя
14:00
14:55

Художественная гимнастика 2 ур.
Екатерина К.
14:00
14:55

Чирлидинг
4-7 лет
Наталья
14:00
14:55
Спортивная гимнастика
18+ Аделя
14:00
14:55

Художественная гимнастика 2 ур.
Екатерина К.
14:00
14:55
15:00
Акробатика
4-6 лет
Аделя
15:00
15:55
Художественная гимнастика
1 ур. Екатерина А.
15:00
15:55

Цирковая студия
7-15 лет
Татьяна А
15:00
15:55
Акробатика
4-6 лет
Аделя
15:00
15:55

Художественная гимнастика
1 ур. Екатерина А.
15:00
15:55
Цирковая студия
7-15 лет
Татьяна А
15:00
15:55
Акробатика
4-6 лет
Аделя
15:00
15:55

Художественная гимнастика
1 ур. Екатерина А.
15:00
15:55
Чирлидинг
8-11 лет
Наталья
15:00
15:55
Цирковая студия
7-15 лет
Татьяна А
15:00
15:55
16:00
Акробатика
7-12 лет
Аделя
16:00
16:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Юнна
16:00
16:55

Художественная гимнастика
2 ур. Екатерина А.
16:00
16:55

Цирковая студия
4-6 лет
Татьяна А
16:00
16:55
Акробатика
7-12 лет
Аделя
16:00
16:55

Спортивная гимнастика
5-6 лет Юнна
16:00
16:55

Художественная гимнастика
2 ур. Екатерина А.
16:00
16:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Елена Ф
16:00
16:55

Цирковая студия
4-6 лет
Татьяна А
16:00
16:55
Акробатика
7-12 лет
Кемран
16:00
16:55

Художественная гимнастика
2 ур. Екатерина А.
16:00
16:55
Стрейчинг 18+ Екатерина К.
16:00
16:55

Чирлидинг
12-15 лет
Наталья
16:00
16:55
Стрейчинг 18+ Екатерина К.
16:00
16:55

Цирковая студия
4-6 лет
Татьяна А
16:00
16:55
17:00
Дети с особенностями развития Аделя
17:00
17:55

Чирлидинг
4-7 лет
Наталья
17:00
17:55
Спортивная гимнастика
3-4 года Юнна
17:00
17:55

Спортивная гимнастика
7-10 лет Татьяна А
17:00
17:55

Хореография
5-10 лет
Анастасия
17:00
17:55
Дети с особенностями развития Кемран
17:00
17:55

Спортивная гимнастика
1,5-2 года Аделя
17:00
17:55

Спортивная гимнастика
3-4 года Юнна
17:00
17:55
Спортивная гимнастика
3-4 года Елена Ф
17:00
17:55

Спортивная гимнастика
7-10 лет Татьяна А
17:00
17:55

Хореография
5-10 лет
Анастасия
17:00
17:55

Чирлидинг
4-7 лет
Наталья
17:00
17:55
Спортивная гимнастика
3-4 года Кемран
17:00
17:55
Цирковая студия
16+
Татьяна А
17:00
17:55
18:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет Аделя
18:00
18:55

Художественная гимнастика
1 ур. Екатерина А.
18:00
18:55

Чирлидинг
8-15 лет
Наталья
18:00
18:55
Детская
ритмика
3-4 года Анастасия
18:00
18:55

Спортивная гимнастика
1,5-2 года Татьяна А
18:00
18:55

Спортивная гимнастика
5-6 лет Юнна
18:00
18:55

Художественная гимнастика
1 ур. Екатерина А.
18:00
18:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Кемран
18:00
18:55

Спортивная гимнастика 7-10 лет Аделя
18:00
18:55

Художественная гимнастика
1 ур. Екатерина А.
18:00
18:55
Детская
ритмика
3-4 года Анастасия
18:00
18:55

Спортивная гимнастика
1,5-2 года Татьяна А
18:00
18:55

Спортивная гимнастика
5-6 лет 2 уровень
Елена Ф
18:00
18:55

Чирлидинг
8-11 лет
Наталья
18:00
18:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Кемран
18:00
18:55

Художественная гимнастика
1 ур. Екатерина А.
18:00
18:55
19:00
Спортивная гимнастика
3-4 года Аделя
19:00
19:55

Стрейчинг 18+ Екатерина К.
19:00
19:55

Чирлидинг
16+
Наталья
19:00
19:55
Современные танцы
5-10 лет
1 уровень
Анастасия
19:00
19:55

Спортивная гимнастика
11-17 лет Юнна
19:00
19:55

Спортивная гимнастика
3-4 года Татьяна А
19:00
19:55
Спортивная гимнастика
11-17 лет Кемран
19:00
19:55
Современные танцы
5-10 лет
1 уровень
Анастасия
19:00
19:55

Спортивная гимнастика
3-4 года Татьяна А
19:00
19:55

Чирлидинг
12-15 лет
Наталья
19:00
19:55
Спортивная гимнастика
11-17 лет Кемран
19:00
19:55
20:00
Спортивная гимнастика
18+ Аделя
20:00
21:00
Современные танцы
5-10 лет
2 уровень Анастасия
20:00
20:55

Спортивная гимнастика
18+ Татьяна А
20:00
20:55
Спортивная гимнастика
18+ Кемран
20:00
20:55
Современные танцы
5-10 лет
2 уровень Анастасия
20:00
20:55

Чирлидинг
18+
Наталья
20:00
20:55
21:00
Современные танцы
18+
Анастасия
21:00
21:55
Современные танцы
18+
Анастасия
21:00
21:55

Понедельник

  • Группа раннего спортивного развития 2-3 года Кемран
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Кемран
    11:00 - 11:55
  • English Play
    5-6 лет
    Анастасия
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Кемран
    12:00 - 12:55
  • English Play
    3-4 года
    Анастасия
    12:00 - 12:55
  • Акробатика
    4-6 лет
    Аделя
    15:00 - 15:55
  • Акробатика
    7-12 лет
    Аделя
    16:00 - 16:55
  • Дети с особенностями развития Аделя
    17:00 - 17:55
  • Чирлидинг
    4-7 лет
    Наталья
    17:00 - 17:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Аделя
    18:00 - 18:55
  • Художественная гимнастика
    1 ур. Екатерина А.
    18:00 - 18:55
  • Чирлидинг
    8-15 лет
    Наталья
    18:00 - 18:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Аделя
    19:00 - 19:55
  • Стрейчинг 18+ Екатерина К.
    19:00 - 19:55
  • Чирлидинг
    16+
    Наталья
    19:00 - 19:55
  • Спортивная гимнастика
    18+ Аделя
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Группа раннего спортивного развития 2-3 года Кемран
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Кемран
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Кемран
    12:00 - 12:55
  • Художественная гимнастика
    1 ур. Екатерина А.
    15:00 - 15:55
  • Цирковая студия
    7-15 лет
    Татьяна А
    15:00 - 15:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Юнна
    16:00 - 16:55
  • Художественная гимнастика
    2 ур. Екатерина А.
    16:00 - 16:55
  • Цирковая студия
    4-6 лет
    Татьяна А
    16:00 - 16:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Юнна
    17:00 - 17:55
  • Спортивная гимнастика
    7-10 лет Татьяна А
    17:00 - 17:55
  • Хореография
    5-10 лет
    Анастасия
    17:00 - 17:55
  • Детская
    ритмика
    3-4 года Анастасия
    18:00 - 18:55
  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года Татьяна А
    18:00 - 18:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Юнна
    18:00 - 18:55
  • Художественная гимнастика
    1 ур. Екатерина А.
    18:00 - 18:55
  • Современные танцы
    5-10 лет
    1 уровень
    Анастасия
    19:00 - 19:55
  • Спортивная гимнастика
    11-17 лет Юнна
    19:00 - 19:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Татьяна А
    19:00 - 19:55
  • Современные танцы
    5-10 лет
    2 уровень Анастасия
    20:00 - 20:55
  • Спортивная гимнастика
    18+ Татьяна А
    20:00 - 20:55
  • Современные танцы
    18+
    Анастасия
    21:00 - 21:55

Среда

  • English Play
    5-6 лет
    Анастасия
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Аделя
    11:00 - 11:55
  • English Play
    5-6 лет
    Анастасия
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Аделя
    12:00 - 12:55
  • English Play
    3-4 года
    Анастасия
    12:00 - 12:55
  • Акробатика
    4-6 лет
    Аделя
    15:00 - 15:55
  • Художественная гимнастика
    1 ур. Екатерина А.
    15:00 - 15:55
  • Акробатика
    7-12 лет
    Аделя
    16:00 - 16:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Юнна
    16:00 - 16:55
  • Художественная гимнастика
    2 ур. Екатерина А.
    16:00 - 16:55
  • Дети с особенностями развития Кемран
    17:00 - 17:55
  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года Аделя
    17:00 - 17:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Юнна
    17:00 - 17:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Кемран
    18:00 - 18:55
  • Спортивная гимнастика 7-10 лет Аделя
    18:00 - 18:55
  • Художественная гимнастика
    1 ур. Екатерина А.
    18:00 - 18:55
  • Спортивная гимнастика
    11-17 лет Кемран
    19:00 - 19:55
  • Спортивная гимнастика
    18+ Кемран
    20:00 - 20:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Кемран
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Кемран
    12:00 - 12:55
  • Цирковая студия
    7-15 лет
    Татьяна А
    15:00 - 15:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Елена Ф
    16:00 - 16:55
  • Цирковая студия
    4-6 лет
    Татьяна А
    16:00 - 16:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Елена Ф
    17:00 - 17:55
  • Спортивная гимнастика
    7-10 лет Татьяна А
    17:00 - 17:55
  • Хореография
    5-10 лет
    Анастасия
    17:00 - 17:55
  • Чирлидинг
    4-7 лет
    Наталья
    17:00 - 17:55
  • Детская
    ритмика
    3-4 года Анастасия
    18:00 - 18:55
  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года Татьяна А
    18:00 - 18:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет 2 уровень
    Елена Ф
    18:00 - 18:55
  • Чирлидинг
    8-11 лет
    Наталья
    18:00 - 18:55
  • Современные танцы
    5-10 лет
    1 уровень
    Анастасия
    19:00 - 19:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Татьяна А
    19:00 - 19:55
  • Чирлидинг
    12-15 лет
    Наталья
    19:00 - 19:55
  • Современные танцы
    5-10 лет
    2 уровень Анастасия
    20:00 - 20:55
  • Чирлидинг
    18+
    Наталья
    20:00 - 20:55
  • Современные танцы
    18+
    Анастасия
    21:00 - 21:55

Пятница

  • Группа раннего спортивного развития 2-3 года Кемран
    10:00 - 10:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Кемран
    11:00 - 11:55
  • English Play
    5-6 лет
    Анастасия
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Кемран
    12:00 - 12:55
  • English Play
    3-4 года
    Анастасия
    12:00 - 12:55
  • Акробатика
    4-6 лет
    Аделя
    15:00 - 15:55
  • Художественная гимнастика
    1 ур. Екатерина А.
    15:00 - 15:55
  • Акробатика
    7-12 лет
    Кемран
    16:00 - 16:55
  • Художественная гимнастика
    2 ур. Екатерина А.
    16:00 - 16:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Кемран
    17:00 - 17:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Кемран
    18:00 - 18:55
  • Художественная гимнастика
    1 ур. Екатерина А.
    18:00 - 18:55
  • Спортивная гимнастика
    11-17 лет Кемран
    19:00 - 19:55

Суббота

  • Дети с особенностями развития Аделя
    10:00 - 10:55
  • Детская
    ритмика
    3-4 года Анастасия
    10:00 - 10:55
  • English Play
    5-6 лет
    Анастасия
    10:00 - 10:55
  • Группа раннего спортивного развития 2-3 года Аделя
    11:00 - 11:55
  • Современные танцы
    5-10 лет
    Анастасия
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года 2 уровень
    Елена Ф
    11:00 - 11:55
  • English Play
    3-4 года
    Анастасия
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет 1 уровень
    Елена Ф
    12:00 - 12:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Аделя
    12:00 - 12:55
  • Хореография
    5+
    Анастасия
    12:00 - 12:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет 2 уровень
    Елена Ф
    13:00 - 13:55
  • Спортивная гимнастика
    7-17 лет Аделя
    13:00 - 13:55
  • Танцы 18+ Анастасия
    13:00 - 13:55
  • Художественная гимнастика 1 ур. Екатерина К.
    13:00 - 13:55
  • Спортивная гимнастика
    18+ Аделя
    14:00 - 14:55
  • Художественная гимнастика 2 ур.
    Екатерина К.
    14:00 - 14:55
  • Чирлидинг
    4-7 лет
    Наталья
    14:00 - 14:55
  • Чирлидинг
    8-11 лет
    Наталья
    15:00 - 15:55
  • Стрейчинг 18+ Екатерина К.
    16:00 - 16:55
  • Чирлидинг
    12-15 лет
    Наталья
    16:00 - 16:55

Воскресенье

  • Группа раннего спортивного развития 2-3 года Аделя
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года 2 уровень
    Елена Ф
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Елена Ф
    12:00 - 12:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Аделя
    12:00 - 12:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Елена Ф
    13:00 - 13:55
  • Спортивная гимнастика
    7-17 лет Аделя
    13:00 - 13:55
  • Художественная гимнастика 1 ур. Екатерина К.
    13:00 - 13:55
  • Спортивная гимнастика
    18+ Аделя
    14:00 - 14:55
  • Художественная гимнастика 2 ур.
    Екатерина К.
    14:00 - 14:55
  • Цирковая студия
    7-15 лет
    Татьяна А
    15:00 - 15:55
  • Стрейчинг 18+ Екатерина К.
    16:00 - 16:55
  • Цирковая студия
    4-6 лет
    Татьяна А
    16:00 - 16:55
  • Цирковая студия
    16+
    Татьяна А
    17:00 - 17:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21:00
Современные танцы
18+
Анастасия
21:00
21:55
Современные танцы
18+
Анастасия
21:00
21:55

Вторник

  • Современные танцы
    18+
    Анастасия
    21:00 - 21:55

Четверг

  • Современные танцы
    18+
    Анастасия
    21:00 - 21:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Чирлидинг
18+
Наталья
20:00
20:55

Четверг

  • Чирлидинг
    18+
    Наталья
    20:00 - 20:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Современные танцы
5-10 лет
2 уровень Анастасия
20:00
20:55
Современные танцы
5-10 лет
2 уровень Анастасия
20:00
20:55

Вторник

  • Современные танцы
    5-10 лет
    2 уровень Анастасия
    20:00 - 20:55

Четверг

  • Современные танцы
    5-10 лет
    2 уровень Анастасия
    20:00 - 20:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Спортивная гимнастика
11-17 лет Кемран
19:00
19:55
Спортивная гимнастика
11-17 лет Кемран
19:00
19:55

Среда

  • Спортивная гимнастика
    11-17 лет Кемран
    19:00 - 19:55

Пятница

  • Спортивная гимнастика
    11-17 лет Кемран
    19:00 - 19:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Современные танцы
5-10 лет
1 уровень
Анастасия
19:00
19:55
Современные танцы
5-10 лет
1 уровень
Анастасия
19:00
19:55

Вторник

  • Современные танцы
    5-10 лет
    1 уровень
    Анастасия
    19:00 - 19:55

Четверг

  • Современные танцы
    5-10 лет
    1 уровень
    Анастасия
    19:00 - 19:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Спортивная гимнастика 7-10 лет Аделя
18:00
18:55

Среда

  • Спортивная гимнастика 7-10 лет Аделя
    18:00 - 18:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Чирлидинг
8-15 лет
Наталья
18:00
18:55

Понедельник

  • Чирлидинг
    8-15 лет
    Наталья
    18:00 - 18:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Дети с особенностями развития Кемран
17:00
17:55

Среда

  • Дети с особенностями развития Кемран
    17:00 - 17:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Стрейчинг 18+ Екатерина К.
16:00
16:55
Стрейчинг 18+ Екатерина К.
16:00
16:55
17:00
18:00
19:00
Стрейчинг 18+ Екатерина К.
19:00
19:55

Понедельник

  • Стрейчинг 18+ Екатерина К.
    19:00 - 19:55

Суббота

  • Стрейчинг 18+ Екатерина К.
    16:00 - 16:55

Воскресенье

  • Стрейчинг 18+ Екатерина К.
    16:00 - 16:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Акробатика
7-12 лет
Кемран
16:00
16:55

Пятница

  • Акробатика
    7-12 лет
    Кемран
    16:00 - 16:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Художественная гимнастика
2 ур. Екатерина А.
16:00
16:55
Художественная гимнастика
2 ур. Екатерина А.
16:00
16:55
Художественная гимнастика
2 ур. Екатерина А.
16:00
16:55

Вторник

  • Художественная гимнастика
    2 ур. Екатерина А.
    16:00 - 16:55

Среда

  • Художественная гимнастика
    2 ур. Екатерина А.
    16:00 - 16:55

Пятница

  • Художественная гимнастика
    2 ур. Екатерина А.
    16:00 - 16:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Акробатика
4-6 лет
Аделя
15:00
15:55
Акробатика
4-6 лет
Аделя
15:00
15:55
Акробатика
4-6 лет
Аделя
15:00
15:55

Понедельник

  • Акробатика
    4-6 лет
    Аделя
    15:00 - 15:55

Среда

  • Акробатика
    4-6 лет
    Аделя
    15:00 - 15:55

Пятница

  • Акробатика
    4-6 лет
    Аделя
    15:00 - 15:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Танцы 18+ Анастасия
13:00
13:55

Суббота

  • Танцы 18+ Анастасия
    13:00 - 13:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Художественная гимнастика 1 ур. Екатерина К.
13:00
13:55
Художественная гимнастика 1 ур. Екатерина К.
13:00
13:55

Суббота

  • Художественная гимнастика 1 ур. Екатерина К.
    13:00 - 13:55

Воскресенье

  • Художественная гимнастика 1 ур. Екатерина К.
    13:00 - 13:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Спортивная гимнастика
7-17 лет Аделя
13:00
13:55
Спортивная гимнастика
7-17 лет Аделя
13:00
13:55

Суббота

  • Спортивная гимнастика
    7-17 лет Аделя
    13:00 - 13:55

Воскресенье

  • Спортивная гимнастика
    7-17 лет Аделя
    13:00 - 13:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет Аделя
12:00
12:55
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет Аделя
18:00
18:55

Понедельник

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Аделя
    18:00 - 18:55

Среда

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Аделя
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Группа раннего спортивного развития 2-3 года Аделя
11:00
11:55
Группа раннего спортивного развития 2-3 года Аделя
11:00
11:55

Суббота

  • Группа раннего спортивного развития 2-3 года Аделя
    11:00 - 11:55

Воскресенье

  • Группа раннего спортивного развития 2-3 года Аделя
    11:00 - 11:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Спортивная гимнастика
3-4 года Аделя
11:00
11:55
12:00
Спортивная гимнастика
3-4 года Аделя
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
3-4 года Аделя
12:00
12:55
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Спортивная гимнастика
3-4 года Аделя
19:00
19:55

Понедельник

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Аделя
    19:00 - 19:55

Среда

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Аделя
    11:00 - 11:55

Суббота

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Аделя
    12:00 - 12:55

Воскресенье

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Аделя
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Дети с особенностями развития Аделя
10:00
10:55
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Дети с особенностями развития Аделя
17:00
17:55

Понедельник

  • Дети с особенностями развития Аделя
    17:00 - 17:55

Суббота

  • Дети с особенностями развития Аделя
    10:00 - 10:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Группа раннего спортивного развития 2-3 года Кемран
10:00
10:55
Группа раннего спортивного развития 2-3 года Кемран
10:00
10:55
Группа раннего спортивного развития 2-3 года Кемран
10:00
10:55

Понедельник

  • Группа раннего спортивного развития 2-3 года Кемран
    10:00 - 10:55

Вторник

  • Группа раннего спортивного развития 2-3 года Кемран
    10:00 - 10:55

Пятница

  • Группа раннего спортивного развития 2-3 года Кемран
    10:00 - 10:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Спортивная гимнастика
11-17 лет Юнна
19:00
19:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    11-17 лет Юнна
    19:00 - 19:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Спортивная гимнастика
3-4 года Юнна
17:00
17:55
Спортивная гимнастика
3-4 года Юнна
17:00
17:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Юнна
    17:00 - 17:55

Среда

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Юнна
    17:00 - 17:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет Юнна
16:00
16:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Юнна
16:00
16:55
17:00
18:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет Юнна
18:00
18:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Юнна
    16:00 - 16:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Юнна
    18:00 - 18:55

Среда

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Юнна
    16:00 - 16:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Художественная гимнастика
1 ур. Екатерина А.
15:00
15:55
Художественная гимнастика
1 ур. Екатерина А.
15:00
15:55
Художественная гимнастика
1 ур. Екатерина А.
15:00
15:55
16:00
17:00
18:00
Художественная гимнастика
1 ур. Екатерина А.
18:00
18:55
Художественная гимнастика
1 ур. Екатерина А.
18:00
18:55
Художественная гимнастика
1 ур. Екатерина А.
18:00
18:55
Художественная гимнастика
1 ур. Екатерина А.
18:00
18:55

Понедельник

  • Художественная гимнастика
    1 ур. Екатерина А.
    18:00 - 18:55

Вторник

  • Художественная гимнастика
    1 ур. Екатерина А.
    15:00 - 15:55
  • Художественная гимнастика
    1 ур. Екатерина А.
    18:00 - 18:55

Среда

  • Художественная гимнастика
    1 ур. Екатерина А.
    15:00 - 15:55
  • Художественная гимнастика
    1 ур. Екатерина А.
    18:00 - 18:55

Пятница

  • Художественная гимнастика
    1 ур. Екатерина А.
    15:00 - 15:55
  • Художественная гимнастика
    1 ур. Екатерина А.
    18:00 - 18:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Спортивная гимнастика
1,5-2 года Аделя
17:00
17:55

Среда

  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года Аделя
    17:00 - 17:55
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Хореография
5-10 лет
Анастасия
17:00
17:55
Хореография
5-10 лет
Анастасия
17:00
17:55

Вторник

  • Хореография
    5-10 лет
    Анастасия
    17:00 - 17:55

Четверг

  • Хореография
    5-10 лет
    Анастасия
    17:00 - 17:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Художественная гимнастика 2 ур.
Екатерина К.
14:00
14:55
Художественная гимнастика 2 ур.
Екатерина К.
14:00
14:55

Суббота

  • Художественная гимнастика 2 ур.
    Екатерина К.
    14:00 - 14:55

Воскресенье

  • Художественная гимнастика 2 ур.
    Екатерина К.
    14:00 - 14:55
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Спортивная гимнастика
18+ Кемран
20:00
20:55

Среда

  • Спортивная гимнастика
    18+ Кемран
    20:00 - 20:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Спортивная гимнастика
18+ Татьяна А
20:00
20:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    18+ Татьяна А
    20:00 - 20:55
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Спортивная гимнастика
3-4 года Татьяна А
19:00
19:55
Спортивная гимнастика
3-4 года Татьяна А
19:00
19:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Татьяна А
    19:00 - 19:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Татьяна А
    19:00 - 19:55
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Спортивная гимнастика
1,5-2 года Татьяна А
18:00
18:55
Спортивная гимнастика
1,5-2 года Татьяна А
18:00
18:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года Татьяна А
    18:00 - 18:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    1,5-2 года Татьяна А
    18:00 - 18:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Цирковая студия
16+
Татьяна А
17:00
17:55

Воскресенье

  • Цирковая студия
    16+
    Татьяна А
    17:00 - 17:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Чирлидинг
16+
Наталья
19:00
19:55

Понедельник

  • Чирлидинг
    16+
    Наталья
    19:00 - 19:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Спортивная гимнастика
3-4 года Кемран
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
3-4 года Кемран
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
3-4 года Кемран
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
3-4 года Кемран
11:00
11:55
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Спортивная гимнастика
3-4 года Кемран
17:00
17:55

Понедельник

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Кемран
    11:00 - 11:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Кемран
    11:00 - 11:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Кемран
    11:00 - 11:55

Пятница

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Кемран
    11:00 - 11:55
  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Кемран
    17:00 - 17:55
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Спортивная гимнастика
7-10 лет Татьяна А
17:00
17:55
Спортивная гимнастика
7-10 лет Татьяна А
17:00
17:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    7-10 лет Татьяна А
    17:00 - 17:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    7-10 лет Татьяна А
    17:00 - 17:55
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Чирлидинг
12-15 лет
Наталья
16:00
16:55
17:00
18:00
19:00
Чирлидинг
12-15 лет
Наталья
19:00
19:55

Четверг

  • Чирлидинг
    12-15 лет
    Наталья
    19:00 - 19:55

Суббота

  • Чирлидинг
    12-15 лет
    Наталья
    16:00 - 16:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Цирковая студия
4-6 лет
Татьяна А
16:00
16:55
Цирковая студия
4-6 лет
Татьяна А
16:00
16:55
Цирковая студия
4-6 лет
Татьяна А
16:00
16:55

Вторник

  • Цирковая студия
    4-6 лет
    Татьяна А
    16:00 - 16:55

Четверг

  • Цирковая студия
    4-6 лет
    Татьяна А
    16:00 - 16:55

Воскресенье

  • Цирковая студия
    4-6 лет
    Татьяна А
    16:00 - 16:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Акробатика
7-12 лет
Аделя
16:00
16:55
Акробатика
7-12 лет
Аделя
16:00
16:55

Понедельник

  • Акробатика
    7-12 лет
    Аделя
    16:00 - 16:55

Среда

  • Акробатика
    7-12 лет
    Аделя
    16:00 - 16:55
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Чирлидинг
8-11 лет
Наталья
15:00
15:55
16:00
17:00
18:00
Чирлидинг
8-11 лет
Наталья
18:00
18:55

Четверг

  • Чирлидинг
    8-11 лет
    Наталья
    18:00 - 18:55

Суббота

  • Чирлидинг
    8-11 лет
    Наталья
    15:00 - 15:55
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Цирковая студия
7-15 лет
Татьяна А
15:00
15:55
Цирковая студия
7-15 лет
Татьяна А
15:00
15:55
Цирковая студия
7-15 лет
Татьяна А
15:00
15:55

Вторник

  • Цирковая студия
    7-15 лет
    Татьяна А
    15:00 - 15:55

Четверг

  • Цирковая студия
    7-15 лет
    Татьяна А
    15:00 - 15:55

Воскресенье

  • Цирковая студия
    7-15 лет
    Татьяна А
    15:00 - 15:55
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Чирлидинг
4-7 лет
Наталья
14:00
14:55
15:00
16:00
17:00
Чирлидинг
4-7 лет
Наталья
17:00
17:55
Чирлидинг
4-7 лет
Наталья
17:00
17:55

Понедельник

  • Чирлидинг
    4-7 лет
    Наталья
    17:00 - 17:55

Четверг

  • Чирлидинг
    4-7 лет
    Наталья
    17:00 - 17:55

Суббота

  • Чирлидинг
    4-7 лет
    Наталья
    14:00 - 14:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Спортивная гимнастика
18+ Аделя
14:00
14:55
Спортивная гимнастика
18+ Аделя
14:00
14:55
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Спортивная гимнастика
18+ Аделя
20:00
21:00

Понедельник

  • Спортивная гимнастика
    18+ Аделя
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Спортивная гимнастика
    18+ Аделя
    14:00 - 14:55

Воскресенье

  • Спортивная гимнастика
    18+ Аделя
    14:00 - 14:55
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет 2 уровень
Елена Ф
13:00
13:55
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет 2 уровень
Елена Ф
18:00
18:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет 2 уровень
    Елена Ф
    18:00 - 18:55

Суббота

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет 2 уровень
    Елена Ф
    13:00 - 13:55
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет 1 уровень
Елена Ф
12:00
12:55

Суббота

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет 1 уровень
    Елена Ф
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет Кемран
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Кемран
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Кемран
12:00
12:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Кемран
12:00
12:55
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет Кемран
18:00
18:55
Спортивная гимнастика
5-6 лет Кемран
18:00
18:55

Понедельник

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Кемран
    12:00 - 12:55

Вторник

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Кемран
    12:00 - 12:55

Среда

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Кемран
    18:00 - 18:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Кемран
    12:00 - 12:55

Пятница

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Кемран
    12:00 - 12:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Кемран
    18:00 - 18:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет Елена Ф
12:00
12:55
13:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет Елена Ф
13:00
13:55
14:00
15:00
16:00
Спортивная гимнастика
5-6 лет Елена Ф
16:00
16:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Елена Ф
    16:00 - 16:55

Воскресенье

  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Елена Ф
    12:00 - 12:55
  • Спортивная гимнастика
    5-6 лет Елена Ф
    13:00 - 13:55
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Хореография
5+
Анастасия
12:00
12:55

Суббота

  • Хореография
    5+
    Анастасия
    12:00 - 12:55
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Спортивная гимнастика
3-4 года 2 уровень
Елена Ф
11:00
11:55
Спортивная гимнастика
3-4 года 2 уровень
Елена Ф
11:00
11:55

Суббота

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года 2 уровень
    Елена Ф
    11:00 - 11:55

Воскресенье

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года 2 уровень
    Елена Ф
    11:00 - 11:55
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Современные танцы
5-10 лет
Анастасия
11:00
11:55

Суббота

  • Современные танцы
    5-10 лет
    Анастасия
    11:00 - 11:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
English Play
3-4 года
Анастасия
11:00
11:55
12:00
English Play
3-4 года
Анастасия
12:00
12:55
English Play
3-4 года
Анастасия
12:00
12:55
English Play
3-4 года
Анастасия
12:00
12:55

Понедельник

  • English Play
    3-4 года
    Анастасия
    12:00 - 12:55

Среда

  • English Play
    3-4 года
    Анастасия
    12:00 - 12:55

Пятница

  • English Play
    3-4 года
    Анастасия
    12:00 - 12:55

Суббота

  • English Play
    3-4 года
    Анастасия
    11:00 - 11:55
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Спортивная гимнастика
3-4 года Елена Ф
17:00
17:55

Четверг

  • Спортивная гимнастика
    3-4 года Елена Ф
    17:00 - 17:55
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
English Play
5-6 лет
Анастасия
10:00
10:55
English Play
5-6 лет
Анастасия
10:00
10:55
11:00
English Play
5-6 лет
Анастасия
11:00
11:55
English Play
5-6 лет
Анастасия
11:00
11:55
English Play
5-6 лет
Анастасия
11:00
11:55

Понедельник

  • English Play
    5-6 лет
    Анастасия
    11:00 - 11:55

Среда

  • English Play
    5-6 лет
    Анастасия
    10:00 - 10:55
  • English Play
    5-6 лет
    Анастасия
    11:00 - 11:55

Пятница

  • English Play
    5-6 лет
    Анастасия
    11:00 - 11:55

Суббота

  • English Play
    5-6 лет
    Анастасия
    10:00 - 10:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Детская
ритмика
3-4 года Анастасия
10:00
10:55
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Детская
ритмика
3-4 года Анастасия
18:00
18:55
Детская
ритмика
3-4 года Анастасия
18:00
18:55

Вторник

  • Детская
    ритмика
    3-4 года Анастасия
    18:00 - 18:55

Четверг

  • Детская
    ритмика
    3-4 года Анастасия
    18:00 - 18:55

Суббота

  • Детская
    ритмика
    3-4 года Анастасия
    10:00 - 10:55
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Карта